Бесплатный интернет-магазин

19:41

В статье мы расскажем, почему создать интернет-магазин бесплатно в онлайн режиме может каждый (без оплаты услуг программистов, дизайнеров и верстальщиков). Разберемся с преимуществами, которые дает конструктор сайтов.

Для начала вам нужно знать, что «Сайт-менеджер» - это современная платформа по разработке и быстрому созданию сайтов и магазинов. Регистрация и работа с инструментами сервиса абсолютно бесплатна. Вы создаете интернет-магазин под свои нужды на готовом шаблоне, не затрачивая ни копейки.

Оплата взимается только за техобслуживание и серверные ресурсы (то есть, за хостинг и работу сайта, систему защиты от взломов и вирусов). Именно поэтому мы говорим о выгоде использования конструктора «Сайт-Менеджер» и очевидной экономии денег.

Преимущества бесплатного создания интернет-магазина онлайн

1. Вам не нужно знать программирование и гипертекстовую разметку HTML. В простом интерфейсе системы нужно только настроить готовые модули и загрузить свой каталог товаров.

2. Быстрый старт. Через 5 минут после регистрации вы уже сможете создать сайт интернет-магазина бесплатно на привлекательном шаблонном дизайне. Вам нужно лишь заполнить несколько полей, выбрать подходящий дизайн, наполнить магазин товарами.

3. Экономия денег. Все работы с сайтом вы проведете самостоятельно и сэкономите на услугах посторонних людей. На нашем сайте есть подробнейшие инструкции со скриншотами, что и как делать. Даже школьник справится с этой задачей и создаст бесплатный интернет-магазин без чужой помощи.

4. Экономия времени на поисках стабильного хостинга. После создания сайта-магазина в онлайн-режиме и тестирования «Сайт-Менеджера» вы оплачиваете услуги хостинга, и вам не нужно их искать на стороне.

Ваш сайт-магазин все это время уже будет работать и продавать. Попутно вы получите:

  • защиту интернет-магазина от взломов и вирусов;
  • почтовый сервис для сбора подписной базы и рассылок E-mail;
  • возможность подключения своего домена;
  • инструменты для приема платежей;
  • возможность установки популярных счетчиков посещаемости и аналитики с полноценной статистикой Яндекс.Метрики или Google Analytics;
  • возможность настройки прав группового доступа к админ-панели;
  • готовую витрину товаров, которую нужно лишь заполнить своими продуктами в момент создания бесплатного интернет-магазина;
  • качественный и полноценный шаблон с возможностью уникализации (замена цветовой схемы оформления, замена «шапки сайта» и логотипов, прочие изменения);
  • удобный редактор для добавления новостей и публикаций;
  • инструменты для поисковой оптимизации и продвижения в ТОП;
  • своевременные напоминания по E-mail о состоянии вашего счета в системе и необходимости пополнить баланс.

5. Расширенная помощь и консультации по любым вашим вопросам. Создавая интернет-магазин онлайн на конструкте сайтов «Сайт-Менеджер», вы никогда не остаетесь без помощи и поддержки. Наши специалисты и разработчики быстро приходят на помощь, как только она вам необходима.

Также в помощь клиентам на сайте есть информационные разделы:

  • Помощь – подробнейшие пошаговые инструкции по работе с сервисом и ответами на частые вопросы;
  • Документы – правила хостинга, гарантии конфиденциальности, пользовательское соглашение и сведения для правообладателей;
  • Новости – актуальные обновления в поисковых системах, социальных сетях и контент-маркетинге, нововведения в конструкторе сайтов;
  • Блог – полезные информационные статьи по сайтостроению, оптимизации и раскрутке, руководства с примерами для новичков, готовые решения типичных проблем вебмастера;
  • Примеры – наглядные примеры рабочих сайтов-магазинов, созданных на платформе «Сайт-Менеджер».

6. Бесплатный интернет-магазин на 14 дней. За 2 недели у вас будет достаточно времени, чтобы понять преимущества нашего сервиса.

За эти дни вы разберетесь с интерфейсом системы, создадите онлайн интернет-магазин на техническом доменном адресе и протестируете его работу. Только после теста и ознакомления с функционалом вы примите взвешенное решение – сотрудничать далее или нет.

7. Мобильная версия вашего сайта. Конструктор «Сайт-Менеджер» создаст адаптивный дизайн, который одинаково привлекательно выглядит и на десктопных компьютерах и на мобильных устройствах.

Никак дополнительных денег за мобильную версию платить не нужно. Адаптация выполняется автоматически, и вы можете монетизировать мобильный трафик, не теряя мобильных посетителей.

Кроме того, вам не нужно возиться с кроссбраузерным отображением. После создания бесплатного интернет-магазина онлайн, ваш проект будет правильно отображаться в самых различных браузерах – от стандартного Internet Explorer до современного Google Chrome.

 

Создать магазин   Описание модулей