Mobile Blind – увеличиваем CTR до 100%

13:17

Долгое время этот инcтрумент был доступен только избранным рекламодателям, арбитражникам и вебмастерам. Сколько надо было потратить времени на добычу такого количества полезных посетителей? Как добиться бешеной конверсии? Оставалось лишь мучиться вопросом: откуда у них столько качественного трафика? Рекламная сеть VisitWeb дает всем желающим возможность получить его без лишних усилий!

Встречайте Mobile Blind!

Mobile Blind — это тип рекламы, при котором посетитель, заходя на сайт вебмастера, попадает сразу на сайт рекламодателя. Проще говоря происходит подмена посещаемого сайта. Посетитель начинает изучать сайт рекламодателя, и в большинстве случаев, не понимает подмены.

Данный инструмент можно использовать со всеми существующими форматами рекламы. При этом, благодаря удобному техническому решению, такой формат рекламы не повлияет на органическую выдачу сайта вебмастера.

Часто такой формат представлен на основе ClickUnder с опцией «Mobile Blind».

Практика показывает, что наиболее эффективен Mobile Blind в мобильном трафике. Связано ли это с тем, что в мобильных браузерах не так бросается в глаза адресная строка, или с тем, что мобильные версии сайтов зачастую отличаются от обычных, сказать сложно. Однако факт остаётся фактом - если вы подмените мобильному посетителю посещаемый сайт на качественную (!) посадочную страницу своего оффера, шансы на успешную конверсию станут очень велики.

Прибыль от такого формата будет в разы больше. Вы будете получать доход практически с каждого посетителя, так как СTR стремится к 100%, согласитесь, что это самый лучший способ монетизации трафика. Выходите на новый уровень заработка уже сейчас, используя сеть VW!